ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019. ЖЕНЩИНЫ
ВЫСШАЯ ЛИГА "А"
РЕЗУЛЬТАТЫ ОСНОВНОГО ЭТАПА
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П Оч Пар
Северянка
(Череповец)
1 2:3
1:3
3:2
1:3
3:0
3:2
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 18 4 53 59:20
Спарта
(Нижний Новгород)
2 3:2
3:1
3:1
1:3
3:2
3:0
3:0
2:3
1:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
2:3
22 18 4 52 60:26
Приморочка 
(Владивосток)
3 2:3
3:1
1:3
3:1
1:3
2:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
22 16 6 49 57:27
Тулица
(Тула)
4 0:3
2:3
2:3
0:3
3:1
3:2
3:1
3:1
3:1
3:2
3:0
1:3
1:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
22 16 6 48 54:29
Самрау-УГНТУ
(Уфа)
5 1:3
3:1
0:3
3:2
3:1
0:3
1:3
1:3
3:1
1:3
3:1
1:3
3:2
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
22 15 7 42 50:34
ЮЗГУ-Атом
(Курская область)
6 0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:1
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
22 13 9 40 46:33
Липецк
(Липецкая обл.)
7 0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
3:2
0:3
3:1
1:3
3:1
0:3
1:3
2:3
3:2
3:1
3:0
0:3
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
22 11 11 31 40:44
Тюмень-ТюмГУ
(Тюмень)
8 1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:1
1:3
2:3
2:3
1:3
2:3
3:2
2:3
3:1
1:3
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
22 8 14 28 39:47
Динамо-Казань-УОР
(Казань)
9 0:3
1:3
1:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
0:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
22 6 16 18 27:51
Олимп
(Новосибирская область)
10 0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
2:3
3:0
1:3
3:0
0:3
3:1
2:3
1:3
3:2
22 5 17 17 24:54
Импульс
(Волгодонск)
11 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
2:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:2
3:0
3:1
22 4 18 12 19:59
Луч
(Москва)
12 0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
2:3
0:3
1:3
22 2 20 6 12:63
КАЛЕНДАРЬ ОСНОВНОГО ЭТАПА:
ЗА 9-12 МЕСТА
Команда 1 2 3 4 И В П Оч Пар
Олимп
(Новосибирская область)
1 3:1
1:3
3:0
25 7 18 23 31:58
Динамо-Казань-УОР
(Казань)
2 1:3
2:3
3:0
25 7 18 22 33:57
Луч
(Москва)
3 3:1
3:2
3:2
25 5 20 13 21:68
Импульс
(Волгодонск)
4 0:3
0:3
2:3
25 4 21 13 21:68
Дата Команды Результаты
15.03.19
15.03.19
16.03.19
16.03.19
17.03.19
17.03.19
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Олимп (Новосибирская область)
Импульс (Волгодонск)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Импульс (Волгодонск)
Олимп (Новосибирская область)
:
:
:
:
:
:
Луч (Москва)
Импульс (Волгодонск)
Луч (Москва)
Олимп (Новосибирская область)
Динамо-Казань-УОР (Казань)
Луч (Москва)
2:3 (18:25, 25:23, 25:20, 18:25, 13:15)
3:0 (25:23, 25:23, 26:24)
2:3 (23:25, 25:14, 25:22, 23:25, 12:15)
1:3 (21:25, 22:25, 25:23, 24:26)
0:3 (18:25, 18:25, 27:29)
1:3 (25:15, 22:25, 13:25, 23:25)

Дата Тур Команды Результаты
27.10.18 1-й тур Тулица (Тула) : Луч (Москва)
3:1 (25:14, 25:21, 23:25, 25:23)
28.10.18 3:0 (25:19, 25:13, 25:16)
27.10.18 1-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Олимп (Новосибирская область)
3:0 (25:20, 25:21, 25:21)
28.10.18 3:1 (23:25, 25:19, 25:20, 25:23)
27.10.18 1-й тур Липецк (Липецк) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:19, 25:20, 25:19)
28.10.18 3:2 (25:19, 24:26, 25:17, 24:26, 15:12)
27.10.18 1-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
3:2 (25:21, 25:18, 26:28, 23:25, 15:11)
28.10.18 3:2 (23:25, 25:21, 25:17, 20:25, 15:11)
27.10.18 1-й тур Северянка (Череповец) : Динамо-Казань-УОР (Казань)
3:0 (25:18, 35:33, 25:21)
28.10.18 3:1 (25:14, 23:25, 25:16, 25:22)
10.11.18 2-й тур Луч (Москва) : Самрау-УГНТУ (Уфа)
1:3 (25:23, 13:25, 24:26, 21:25)
11.11.18 0:3 (13:25, 24:26, 17:25)
10.11.18 2-й тур Динамо-Казань-УОР (Казань) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
1:3 (25:27, 29:27, 22:25, 18:25)
11.11.18 3:1 (25:20, 25:17, 21:25, 25:20)
10.11.18 2-й тур Олимп (Новосибирская область) : Тулица (Тула)
0:3 (15:25, 27:29, 19:25)
11.11.18 0:3 (10:25, 18:25, 20:25)
10.11.18 2-й тур Импульс (Волгодонск) : Спарта (Нижний Новгород)
0:3 (12:25, 15:25, 23:25)
11.11.18 0:3 (19:25, 20:25, 14:25)
10.11.18 2-й тур Северянка (Череповец) : Приморочка (Владивосток)
3:2 (23:25, 25:27, 25:13, 25:22, 15:8)
11.11.18 1:3 (22:25, 25:19, 18:25, 22:25)
16.11.18 3-й тур Тулица (Тула) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:18, 28:26, 25:20)
17.11.18 3:0 (25:10, 25:20, 26:24)
17.11.18 3-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Северянка (Череповец)
0:3 (16:25, 18:25, 14:25)
18.11.18 0:3 (20:25, 11:25, 24:26)
17.11.18 3-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Луч (Москва)
3:0 (25:19, 25:13, 31:29)
18.11.18 3:0 (25:23, 25:18, 25:22)
17.11.18 3-й тур Приморочка (Владивосток) : Динамо-Казань-УОР (Казань)
3:1 (25:20, 25:23, 22:25, 25:17)
18.11.18 3:0 (25:22, 25:13, 25:20)
17.11.18 3-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Олимп (Новосибирская область)
3:0 (25:15, 25:22, 25:21)
18.11.18 3:0 (25:14, 25:16, 25:14)
24.11.18 4-й тур Северянка (Череповец) : Липецк (Липецк)
3:0 (25:18, 25:19, 25:21)
25.11.18 3:1 (23:25, 25:21, 25:17, 25:19)
24.11.18 4-й тур Приморочка (Владивосток) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
3:0 (25:10, 25:20, 25:13)
25.11.18 3:0 (25:19, 25:22, 25:20)
24.11.18 4-й тур Олимп (Новосибирская область) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
3:0 (25:22, 25:21, 25:16)
25.11.18 1:3 (13:25, 25:22, 23:25, 17:25)
24.11.18 4-й тур Динамо-Казань-УОР (Казань) : Луч (Москва)
3:0 (25:20, 25:13, 27:25)
25.11.18 3:0 (25:22, 28:26, 25:21)
24.11.18 4-й тур Импульс (Волгодонск) : Самрау-УГНТУ (Уфа)
0:3 (23:25, 13:25, 14:25)
25.11.18 1:3 (25:18, 23:25, 18:25, 22:25)
08.12.18 5-й тур Луч (Москва) : Олимп (Новосибирская область)
3:1 (18:25, 25:17, 25:19, 25:12)
09.12.18 2:3 (25:21, 22:25, 25:18, 18:25, 14:16)
08.12.18 5-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Динамо-Казань-УОР (Казань)
3:0 (25:10, 25:19, 25:15)
09.12.18 3:0 (25:20, 25:20, 25:18)
08.12.18 5-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:13, 25:19, 25:18)
09.12.18 3:0 (25:21, 25:22, 25:19)
08.12.18 5-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Северянка (Череповец)
3:2 (17:25, 25:9, 25:18, 22:25, 15:10)
09.12.18 3:1 (25:10, 23:25, 25:22, 25:20)
08.12.18 5-й тур Липецк (Липецкая обл.) : Приморочка (Владивосток)
0:3 (18:25, 21:25, 21:25)
09.12.18 3:2 (8:25, 23:25, 33:31, 25:20, 15:11)
15.12.18 6-й тур Северянка (Череповец) : Тулица (Тула)
3:0 (25:16, 25:20, 25:20)
16.12.18 3:2 (19:25, 25:17, 25:18, 21:25, 15:8)
15.12.18 6-й тур Приморочка (Владивосток) : Спарта (Нижний Новгород)
1:3 (25:16, 21:25, 22:25, 21:25)
16.12.18 3:1 (25:23, 25:27, 25:22, 30:28)
15.12.18 6-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Липецк (Липецкая обл.)
3:0 (25:15, 25:20, 25:17)
16.12.18 3:1 (20:25, 25:23, 25:18, 25:19)
15.12.18 6-й тур Импульс (Волгодонск) : Луч (Москва)
3:0 (25:23, 25:15, 25:20)
16.12.18 3:1 (25:18, 25:12, 23:25, 25:8)
15.12.18 6-й тур Динамо-Казань-УОР (Казань) : Олимп (Новосибирская область)
0:3 (21:25, 23:25, 19:25)
16.12.18 3:0 (25:19, 25:17, 25:23)
22.12.18 7-й тур Липецк (Липецкая обл.) : Динамо-Казань-УОР (Казань)
3:1 (22:25, 25:14, 25:20, 25:21)
23.12.18 3:0 (25:20, 25:14, 25:19)
22.12.18 7-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Северянка (Череповец)
1:3 (23:25, 17:25, 25:21, 20:25)
23.12.18 3:1 (25:22, 10:25, 25:19, 25:20)
22.12.18 7-й тур Тулица (Тула) : Приморочка (Владивосток)
3:1 (25:23, 25:16, 22:25, 25:23)
23.12.18 3:2 (19:25, 25:19, 25:19, 17:25, 15:11)
22.12.18 7-й тур Спарта (Нижний Новгород) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
1:3 (23:25, 21:25, 25:17, 18:25)
23.12.18 3:1 (25:23, 27:29, 25:18, 25:23)
23.12.18 7-й тур Олимп (Новосибирская область) : Импульс (Волгодонск)
3:1 (25:18, 18:25, 25:19, 25:14)
24.12.18 2:3 (22:25, 15:25, 25:17, 25:18, 12:15)
27.12.18 8-й тур Динамо-Казань-УОР (Казань) : Импульс (Волгодонск)
3:2 (25:18, 25:19, 23:25, 16:25, 16:14)
28.12.18 3:0 (25:23, 25:23, 26:24)
28.12.18 8-й тур Приморочка (Владивосток) : Самрау-УГНТУ (Уфа)
1:3 (23:25, 25:18, 26:28, 19:25)
29.12.18 3:0 (25:23, 25:19, 25:19)
28.12.18 8-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Тулица (Тула)
1:3 (25:20, 6:25, 12:25, 21:25)
29.12.18 2:3 (23:25, 25:20, 15:25, 25:11, 12:15)
28.12.18 8-й тур Липецк (Липецкая обл.) : Спарта (Нижний Новгород)
0:3 (20:25, 20:25, 23:25)
29.12.18 2:3 (25:23, 25:19, 20:25, 18:25, 17:19)
28.12.18 8-й тур Северянка (Череповец) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
3:1 (24:26, 25:15, 25:19, 25:9)
29.12.18 3:0 (25:19, 25:21, 25:17)
25.01.19 11-й тур Луч (Москва) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
0:3 (9:25, 20:25, 23:25)
26.01.19 0:3 (20:25, 14:25, 14:25)
26.01.19 11-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Липецк (Липецкая обл.)
3:2 (23:25, 17:25, 25:16, 25:19, 15:12)
27.01.19 2:3 (15:25, 25:14, 16:25, 25:16, 11:15)
26.01.19 11-й тур Импульс (Волгодонск) : Северянка (Череповец)
0:3 (15:25, 16:25, 20:25)
27.01.19 0:3 (20:25, 20:25, 21:25)
26.01.19 11-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Спарта (Нижний Новгород)
0:3 (16:25, 22:25, 16:25)
27.01.19 3:2 (18:25, 25:22, 25:18, 17:25, 16:14)
26.01.19 11-й тур Тулица (Тула) : Динамо-Казань-УОР (Казань)
3:0 (25:20, 25:18, 25:17)
27.01.19 3:1 (25:14, 21:25, 25:14, 25:15)
26.01.19 11-й тур Олимп (Новосибирская область) : Приморочка (Владивосток)
0:3 (14:25, 15:25, 17:25)
27.01.19 2:3 (25:20, 10:25, 19:25, 25:21, 9:15)
09.02.19 12-й тур ЮЗГУ-Атом (Курская область) : Олимп (Новосибирская область)
3:0 (25:19, 25:17, 25:16)
10.02.19 3:0 (25:14, 25:21, 25:23)
09.02.19 12-й тур Спарта (Нижний Новгород) : Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
3:0 (25:14, 25:21, 25:6)
10.02.19 3:0 (25:15, 25:21, 25:12)
09.02.19 12-й тур Тулица (Тула) : Самрау-УГНТУ (Уфа)
3:1 (25:20, 21:25, 29:27, 25:17)
10.02.19 3:1 (19:25, 25:20, 25:23, 25:18)
09.02.19 12-й тур Липецк (Липецкая обл.) : Луч (Москва)
3:0 (27:25, 25:19, 25:20)
10.02.19 3:0 (25:13, 25:14, 25:10)
09.02.19 12-й тур Приморочка (Владивосток) : Импульс (Волгодонск)
3:0 (25:13, 25:22, 25:11)
10.02.19 3:1 (25:9, 25:18, 16:25, 25:18)
15.02.19 13-й тур Самрау-УГНТУ (Уфа) : Динамо-Казань-УОР (Казань)
3:0 (25:20, 25:16, 25:15)
16.02.19 3:1 (25:18, 27:25, 23:25, 25:21)
16.02.19 13-й тур Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) : Тулица (Тула)
3:1 (25:20, 25:18, 18:25, 30:28)
17.02.19 1:3 (26:24, 17:25, 22:25, 21:25)
16.02.19 13-й тур Импульс (Волгодонск) : ЮЗГУ-Атом (Курская область)
0:3 (21:25, 22:25, 23:25)
17.02.19 3:2 (19:25, 14:25, 25:16, 25:19, 16:14)
16.02.19 13-й тур Олимп (Новосибирская область) : Липецк (Липецкая обл.)
3:0 (26:24, 25:20, 25:23)
17.02.19 2:3 (21:25, 22:25, 25:20, 25:21, 11:15)
16.02.19 13-й тур Луч (Москва) : Спарта (Нижний Новгород)
1:3 (26:24, 15:25, 20:25, 11:25)
17.02.19 3:2 (26:24, 25:23, 16:25, 16:25, 15:10)
ТИТУЛЬНЫЙ СПОНСОР
Правительство Ростовской области, Министерство по физической культуре и спорту
министр АРАКЕЛЯН Самвел Рубенович
rosatom rosatom niaep
WWW.1234123.RU